Кубанские Новости

«Бренды, часы, машины»: Мусаев сравнил раздевалку «Краснодара» с показом мод

«Бренды, часы, машины»: Мусаев сравнил раздевалку «Краснодара» с показом мод
Фото: t.me/fckrasnodar
Главный тренер «Краснодара» Мурад Мусаев порассуждал о вещах и моде.

В прошлом СМИ обсуждали, как Мусаев однажды пришел на стадион «Краснодара» в худи от Gucci и бейсболке от Dsquared, пишет Sport24. Уход брендов на нем при этом не сказался, так как в Азербайджане, где он жил и работал, есть все, что угодно. Мусаев отметил, что стильных людей все же больше в России, и раздевалка «Краснодара» похожа на показ мод.

- Конечно, в России. Приходишь в раздевалку «Краснодара», как на показ мод. Там все бренды, часы, машины, все что хочешь, - рассказал он.

Мусаев добавил, что в «Краснодаре» все хорошо одевались.

- Кофту Gucci увидел у Берга. Мы плюс-минус ровесники. Увидел у него эту кофту, потом зашел в магазин, там была распродажа, я себе взял. И вся страна потом увидела эту кофту. Юра Газинский всегда очень модный был, выглаженный, у него хороший подбор одежды, - рассказал Мусаев в новом выпуске «Коммент.Шоу».

Напомним, 13 марта «Краснодар» объявил о расторжении контракта с главным тренером Владимиром Ивичем, который возглавлял клуб с января 2023 года. Команду возглавил экс-наставник Мурад Мусаев.

Мусаев уже возглавлял «Краснодар» с 2019 по 2020 год. При нем «быки» дебютировали в Лиге чемпионов УЕФА. Под его руководством клуб провел 126 официальных матчах.

В октябре 2021 года он стал наставником азербайджанского «Сабаха». Команду он покинул в начале февраля. 10 января 2023 года специалист завершил обучение по программе «PRO-УЕФА».