Кубанские Новости

Агент Ленини заявил, что игрок чувствует себя в «Краснодаре» в безопасности

Агент Ленини заявил, что игрок чувствует себя в «Краснодаре» в безопасности
Фото: ФК «Краснодар»
Футбольный агент Пьер Фернандес, представляющий интересы полузащитника «Краснодара» Кевина Ленини, заявил, что последние события в России никак не повлияют на его клиента.

Футбольный агент Пьер Фернандес, представляющий интересы полузащитника «Краснодара» Кевина Ленини рассказал, что его клиент чувствует себя в клубе в безопасности после последних событий в стране.

- Кевин сейчас в сборной Кабо-Верде, он особо не в курсе всей этой ужасной ситуации. На его будущее она никак не повлияет. В «Краснодаре» Ленини чувствует себя в безопасности, - сказал агент изданию «РБ Спорт».

В нынешнем сезоне Кевин Ленини сыграл за «Краснодар» 15 матчей во всех турнирах, отметившись одним голом и одной результативной передачей.

Ленини перешел в «Краснодар» из португальского «Шавеша» в сентябре 2022 года. Его контракт с «горожанами» действителен до 30 июня 2025 года. Портал Transfermarkt оценивает футболиста в 1,2 млн евро.

Напомним, 13 марта «Краснодар» объявил о расторжении контракта с главным тренером Владимиром Ивичем, который возглавлял клуб с января 2023 года. Эта новость вызвала широкий резонанс среди представителей футбольной общественности. Команду возглавил экс-наставник Мурад Мусаев.