«Краснодар» сыграл вничью с «Локомотивом» в первом матче после возвращения Мусаева

Встреча 22-го тура Российской Премьер-лиги завершилась со счетом 1:1.

Матч между московским «Локомотивом» и «Краснодаром» завершился ничьей. Счет встречи, которая состоялась 31 марта на стадионе «РЖД Арена» в Москве, - 1:1.

Как сообщает «Чемпионат», на 10-й минуте встречи нападающий «Локомотива» Тимур Сулейманов забил мяч в свои ворота. Сравнял счет на 81-й минуте Максим Глушенков.

Игру обслуживала бригада арбитров во главе с Владиславом Безбородовым из Санкт-Петербурга.

«Краснодар» находится на второй строчке турнирной таблицы с 40 очками. «Локомотив», у которого 33 очка, на четвертой позиции. В следующем туре 6 апреля черно-зеленые встретятся на выезде с «Пари НН».

Напомним, 13 марта «Краснодар» объявил о расторжении контракта с главным тренером Владимиром Ивичем, который возглавлял клуб с января 2023 года. Эта новость вызвала широкий резонанс среди представителей футбольной общественности.

А 14 марта было официально объявлено, что Мурад Мусаев стал главным тренером «Краснодара». Как сообщалось ранее, Мусаев уже возглавлял команду с 2019 по 2020 год. При нем черно-зеленые дебютировали в Лиге чемпионов УЕФА. Под его руководством клуб провел 126 официальных матчей.