КДК РФС рассмотрит поведение игроков «Локомотива» в матче с «Краснодаром»

Контрольно-дисциплинарный комитет РФС рассмотрит неподобающее поведение футболистов московского «Локомотива» в матче 22-го тура чемпионата России с «Краснодаром».

Встреча, которая прошла в воскресенье в Москве, закончилась со счетом 1:1. На 10-й минуте встречи нападающий «Локомотива» Тимур Сулейманов забил мяч в свои ворота. Сравнял счет на 81-й минуте Максим Глушенков.

- Рассмотрим неподобающее поведение игроков «Локомотива», которые в матче с «Краснодаром» получили шесть желтых карточек, - рассказал «РИА Новости» глава комитета Артур Григорьянц.

«Краснодар» находится на второй строчке турнирной таблицы с 40 очками. «Локомотив», у которого 33 очка, на четвертой позиции. В следующем туре 6 апреля черно-зеленые встретятся на выезде с «Пари НН».

Напомним, 13 марта «Краснодар» объявил о расторжении контракта с главным тренером Владимиром Ивичем, который возглавлял клуб с января 2023 года.

А 14 марта было официально объявлено, что Мурад Мусаев стал главным тренером «Краснодара». Как сообщалось ранее, Мусаев уже возглавлял команду с 2019 по 2020 год. При нем черно-зеленые дебютировали в Лиге чемпионов УЕФА. Под его руководством клуб провел 126 официальных матчей.