Кубанские Новости

«Краснодар» 6 апреля на выезде сыграет с «Пари НН»

«Краснодар» 6 апреля на выезде сыграет с «Пари НН»
Фото: ФК «Краснодар»
6 апреля в рамках 23-го тура Мир Российской Премьер-лиги «Краснодар» на выезде сыграет с «Пари Нижним Новгородом».

В 22-м туре «Краснодар» на выезде сыграл вничью с «Локомотивом» (1:1). У «быков» 40 очков при разнице мячей 31-18, они - на втором месте.

Главным арбитром матча «Пари НН» - «Краснодар» назначен Евгений Буланов (Саранск). Его ассистенты - Алексей Ширяев (Ставрополь) и Михаил Иванов (Кострома). Резервный судья - Игорь Панин (Дмитров).

Игра состоится в Нижнем Новгороде, на стадионе «Нижний Новгород», в субботу, 6 апреля. Начало - в 16.30 по московскому времени. Синоптики прогнозируют малооблачную погоду. Температура - в районе шести градусов.

Трансляцию матча «Пари НН» - «Краснодар» 6 апреля можно посмотреть на канале «Матч Премьер». Начало - в 16.20, сообщает пресс-служба «быков».

«Краснодар» находится на второй строчке турнирной таблицы с 40 очками. Лидирует петербургский «Зенит», у которого 41 балл.

Напомним, 13 марта «Краснодар» объявил о расторжении контракта с главным тренером Владимиром Ивичем, который возглавлял клуб с января 2023 года. 14 марта было официально объявлено, что команду возглавил Мурад Мусаев.