Полузащитник «Зенита» Вендел пропустит матч с «Краснодаром»

Вендел
В 24-м туре чемпионата России «Краснодар» на своем поле примет петербургский «Зенит».

Накануне «Зенит» обыграл калининградскую «Балтику» со счетом 1:0. В этом матче полузащитник петербургского клуба Вендел получил четвертую желтую карточку в сезоне. Таким образом, он не сможет сыграть против «Краснодара».

Напомним, благодаря этой победе «Зенит» набрал 44 очка и вернулся на первое место в турнирной таблице. «Краснодар» вновь занял вторую строчку с 43 очками.

Матч 24-го тура РПЛ между «Краснодаром» и «Зенитом» состоится 13 апреля в кубанской столице.

Ранее главный тренер «быков» Мурад Мусаев объяснил пропущенные голы в матче 23-го тура Российской Премьер-лиги с «Пари НН». Встреча, которая состоялась накануне на выезде, завершилась со счетом 4:3 в пользу «быков».

- Мы отлично начали матч, могли сделать 4:0, но вместо этого стали проигрывать единоборства, снизили скорости и дали сопернику вернуться в игру. И во втором тайме снова повторили эту ошибку, дав забить третий мяч, - сказал специалист.