«Локомотив-Кубань» уступил «Зениту» в Единой лиге

В матче второго этапа регулярного чемпионата Единой лиги ВТБ «Локо» на своей площадке уступил петербургскому «Зениту» со счетом 86:91.

Это стало первым в сезоне поражением краснодарской команды на домашней арене в основное время.

«Зенит» лидировал на протяжении трех четвертей, однако в заключительном игровом отрезке хозяева площадки смогли вырваться вперед. На последних секундах гостям удалось вырвать победу.

Самым результативным в составе «Локо» стал защитник Джейлен Бэрфорд, набравший 22 очка, три подбора и три результативные передачи. В составе «Зенита» отличился разыгрывающий Трент Фрейзер, в активе которого 21 очко и четыре результативные передачи.

После этого поражения «Локо» гарантированно занял четвертое место по итогам регулярного чемпионата, сообщает пресс-служба клуба.

Заключительный матч этого этапа краснодарцы проведут 13 апреля на домашней арене. В гости приедет «Енисей» – один из двух (наряду с «ПАРМОЙ») вероятных соперников по четвертьфиналу.