Краснодарская команда вышла в плей-офф Кубка РФС 8х8 по мини-футболу

В стыковом матче «Слабые» разгромили со счётом 5:1 волгоградский НВТЗ.

Во второй игровой день FONBET Кубка РФС по мини-футболу в формате 8х8 были определены все участники плей-офф. Матчи прошли на полях спортивного комплекса «Лужники» в Москве.

Все 48 команд провели оставшиеся матчи группового этапа и стыковые игры. По регламенту турнира, в плей-офф напрямую попали коллективы, которые заняли первые места в своих группах. Вторые и третьи места провели стыковые матчи. Плей-офф стартует в пятницу, 3 мая, с 1/16 финала. Победитель и призеры определятся 5 мая, сообщает пресс-служба РФС.

В числе участников плей-офф – «Слабые» из Краснодара. В стыковом матче они одержали разгромную победу со счётом 5:1 над волгоградским НВТЗ.

Кубок РФС 8х8 – соревнование для сильнейших команд, которые ранее участвовали в федеральных турнирах РФС в формате 8х8. Результаты выступлений клубов в этих соревнованиях, финансовая готовность команд принять участие в Кубке и географический принцип стали основными критериями отбора участников.

Призёры получат кубки и медали, а лучшие игроки – индивидуальные награды в шести номинациях. Победителю достанется также главный приз – 1 миллион рублей.