«Краснодар» победил ФК «10» в товарищеском матче

Игра завершилась со счетом 4:2.

Сегодня в кубанской столице в товарищеском матче «Краснодар» победил ФК «10» со счетом 4:2.

Первый гол забили хозяева – на 13-й минуте отличился Мозес Кобнан. Спустя минуту гости сравняли цифры на табло – забил Тен. В конце первого тайма Федор Смолов поразил ворота медийного клуба точным ударом. На 54-й минуте «десятка» сравняла счет. Однако вышедший на замену Олакунле Олусегун оформил дубль и установил окончательный счет в матче.

Напомним, ФК 10 был основан в 2022 году двумя чемпионами КВН – Азаматом Мусагалиевым и Денисом Дороховым. С тех пор клуб принял участие в трех сезонах Медиалиги – в первом не вышла из группы, во втором и третьем добралась до стыковых матчей за выход в плей-офф. Новый сезон ФК 10 начал с победы 5:0 над FC Dmedia.

Следующий матч «Краснодар» проведет 14 сентября против «Ростова». Игра в рамках Премьер-лиги пройдет на стадионе «быков». После команда Мурада Мусаева отправится в Москву, где 17 сентября сыграет с ЦСКА в Кубке России.