Кубанские Новости

Полузащитник «Краснодара» Кастаньо опубликовал загадочное сообщение на фоне слухов об уходе из клуба

Хавбек «Краснодара» Кевин Кастаньо опубликовал в социальных сетях загадочное сообщение на фоне слухов об уходе из стана «быков».

Колумбийский полузащитник «Краснодара» Кевин Кастаньо опубликовал в социальных сетях загадочное сообщение на фоне слухов о переходе в аргентинский «Ривер Плейт». Так, хавбек поделился скриншотом телефона, где среди полученных смс числилось сообщение от бога со словами: «Ты справишься, поверь мне», информирует «Чемпионат».

Ранее СМИ писали, что в услугах колумбийца заинтересован «Ривер Плейт». В текущем сезоне 24-летний Кастаньо принял участие в 21 матче за «Краснодар» во всех турнирах, в которых отметился одним голом и четырьмя результативными передачами.

Ранее сообщалось, что «Краснодар» настаивает на получении за трансфер своего полузащитника, колумбийца Кевина Кастаньо 10 млн долларов за 100% прав.

Кастаньо перешел в «Краснодар» в январе. Его контракт с командой рассчитан на 4,5 года - до конца июня 2028-го. Колумбиец выступал за национальную сборную. На его счету тридцать три матча за «Крус Асуль», два гола и три голевые передачи в 2023 году.

Ранее Кастаньо поделился мнением о периоде адаптации в России. По его словам, сначала ему было непривычно в новой для него стране, но сейчас он доволен жизнью.


Сейчас читают

Мы используем cookies для улучшения работы нашего сайта и большего удобства его использования. Продолжая использовать сайт, Вы выражаете своё согласие на обработку файлов cookies