Кубанские Новости

«Наверное, что-то не получилось»: Кузьмичев - о пассивности «Краснодара» на трансферном рынке

«Наверное, что-то не получилось»: Кузьмичев - о пассивности «Краснодара» на трансферном рынке
Мурад Мусаев
Фото: ФК «Краснодар»
Экс-глава академии «Локомотива» Владимир Кузьмичев высказался об отсутствии новичков у «Краснодара» в зимнее трансферное окно.

Бывший глава академии «Локомотива» Владимир Кузьмичев в разговоре с «РБ Спорт» прокомментировал отсутствие новичков у «Краснодара» в зимнее трансферное окно. Он ответил на вопрос, удивляет ли его отсутствие приобретений в стан «быков».

- Честно говоря, да. Думал, что на флажке они сделают какое-то приобретение. Но осталось три дня - и все тихо. Наверное, что-то не получилось. Не думаю, что они не работали в этом направлении, - считает Кузьмичев.

Ранее бывший главный скаут и технический директор «Краснодара» Александр Толстиков рассказал о негласном правиле клуба в отношении трансферов.

Ранее комментатор Константин Генич предположил, что «Краснодар» завершит сезон текущим составом, поскольку у новичков может не хватить времени на адаптацию в коллективе.

Главный тренер краснодарского клуба Мурад Мусаев рассказал, какие усиления нужны команде.

Напомним, в 2023 году финансовых вложений Галицкого в клуб не было, а в 2022-м бизнесмен передал «быкам» 5,3 млрд рублей. За 2024 год личные вложения владельца в клуб составили 3,65 млрд.


Мы используем cookies для улучшения работы нашего сайта и большего удобства его использования. Продолжая использовать сайт, Вы выражаете своё согласие на обработку файлов cookies