Кубанские Новости

«Краснодар» отзаявил Кевина Кастаньо

«Краснодар» отзаявил Кевина Кастаньо
Кевин Кастаньо
Фото: ФК «Краснодар»
«Краснодар» убрал из заявки на сезон-2024/25 в Премьер-лиге полузащитника Кевина Кастаньо.

Полузащитник «Краснодара» Кевин Кастаньо отзаявлен клубом на сайте Российской Премьер-лиги.

Накануне сообщалось, что Кастаньо близок к переходу в «Ривер Плейт». В общей сложности клуб из Буэнос-Айреса потратит на покупку хавбека 13,8 млн долларов. На продаже Кастаньо «Краснодар» заработает гарантированные 10 млн евро.

«Краснодар» купил хавбека у мексиканского «Крус Асуля» в начале 2024 года за 7,3 млн евро. В текущем сезоне на счету футболиста 32 матча, один гол и три голевые передачи. Его контракт с командой рассчитан до конца июня 2028-го.

Следующий матч «Краснодар» проведет в Российской Премьер-лиге на выезде против «Ростова». Игра состоится 16 марта, 30 марта «черно-зеленые» примут воронежский «Факел».

По итогам 20-го тура чемпионата России «Краснодар» возглавляет турнирную таблицу с 43 очками. Вторым идет «Зенита» с таким же количеством очков. У «Спартака» третье место и 40 очков.

Мы используем cookies для улучшения работы нашего сайта и большего удобства его использования. Продолжая использовать сайт, Вы выражаете своё согласие на обработку файлов cookies