Кубанские Новости

«Краснодар» оказался сильнее «Ростова» в южном дерби

«Краснодар» оказался сильнее «Ростова» в южном дерби
Фото: t.me/emnaumov
«Быки» находятся на первой строчке в турнирной таблице РПЛ.

«Краснодар» на выезде обыграл «Ростов» в матче 21‑го тура Российской Премьер‑лиги. Команды встречались 17 марта в Ростове‑на‑Дону 17. Голом отличился на 78-й минуте Мозес Кобнан.

После победы в активе «Краснодара» 46 очков. «Быки» находятся на первой строчке в турнирной таблице чемпионата России. «Ростов», у которого 30 очков, идет на восьмой позиции.

- Южное дерби всегда острое, увлекательное. Все может измениться на последних минутах. Сегодня наши «быки» использовали свой шанс и победили! Спасибо черно-зеленным болельщикам. Из 22-х тысяч зрителей на стадионе мы были самыми шумными, - прокомментировал в своем телеграм-канале итоги матча мэр Краснодара Евгений Наумов. - Находясь в других городах, в сердце нашем всегда Краснодар.

В следующем туре «Краснодар» 30 марта примет воронежский «Факел», «Ростов» на день позже сыграет на выезде с тольяттинским «Акроном».

Мы используем cookies для улучшения работы нашего сайта и большего удобства его использования. Продолжая использовать сайт, Вы выражаете своё согласие на обработку файлов cookies