Кубанские Новости
Спорт
Светлана Голуб

Стало известно, с кем хоккеисты «Гвардии» сыграют в первом раунде плей-офф

Стало известно, с кем хоккеисты «Гвардии» сыграют в первом раунде плей-офф
Фото: Пресс-служба ХК «Гвардия»
Краснодарцы сразятся с «Соколом» из Новочебоксарска.

В минувшие выходные состоялись заключительные матчи регулярного первенства Национальной молодежной хоккейной лиги. Таким образом, стали известны все пары первого раунда Кубка Регионов-2025.

«Гвардия» завершила «регулярку» на четвертом месте, набрав 62 очка, и обеспечила себе старт в плей-офф на домашнем льду. В первом раунде «краснодарцы» сразятся с соседом по турнирной таблице - ХК «Сокол». В рамках регулярного первенства команды одержали равное количество побед в личных встречах: «гвардейцы» дважды выиграли на выезде, но проиграли дома.

Матчи пройдут 29-30 марта в краснодарском «Ice Palace». Начало в 13.00. Затем «гвардейцы» отправятся на выезд 2-3 апреля. Чтобы пробиться в следующий раунд плей-офф «Гвардии» надо одержать победу в трех матчах.

Мы используем cookies для улучшения работы нашего сайта и большего удобства его использования. Продолжая использовать сайт, Вы выражаете своё согласие на обработку файлов cookies