Кубанские Новости

«Краснодар» хочет купить защитника «Спартака» Хлусевича

«Краснодар» хочет купить защитника «Спартака» Хлусевича
Даниил Хлусевич
Фото: ФК «Спартак»
«Краснодар» ведет переговоры по переходу правого защитника «Спартака» Даниила Хлусевича.

«Быки» ищут игрока на позицию правого защитника. Даниил Хлусевич является одним из основных вариантов для «Краснодара», пишет «Чемпионат» со ссылкой на источник, близкий к окружению футболиста.

В текущем сезоне Хлусевич принял участие в 15 матчах во всех турнирах не отметившись результативными действиями. Его контракт с клубом рассчитан до лета 2026 года. Согласно информации, представленной на портале Transfermarkt, рыночная стоимость 24-летнего футболиста составляет 4 млн. евро.

С 2018 года Хлусевич выступал за тульский «Арсенал». В «Спартак» перешел в начале 2022 года.

Напомним, по итогам 27 матчей первое место у «Краснодара». В активе команды Сергея Галицкого 61 очко. В следующем туре «Краснодар» встретится с ЦСКА. Игра состоится 10 мая в Москве.

Ранее сообщалось, что «Краснодар» установил новый клубный рекорд по числу побед в одном сезоне чемпионата России – теперь их 18. Кроме того, у «быков» 61 очко, что на одно больше, чем за весь сезон-2014/15, который прежде был лучшим по данному показателю. Таким образом, сезонный рекорд побит досрочно.

Мы используем cookies для улучшения работы нашего сайта и большего удобства его использования. Продолжая использовать сайт, Вы выражаете своё согласие на обработку файлов cookies