Форвард столичного «Динамо» Константин Тюкавин выразил надежду на то, что в последнем туре РПЛ «бело-голубые» обыграют «Краснодар» и не дадут «быкам» стать обладателями золотой награды.
- Посмотрим, как следующий тур пройдет. Если будет решаться в последней игре, надеюсь, что мы обыграем «Краснодар» и не дадим стать им чемпионом, - сказал Тюкавин в беседе с корреспондентом «Чемпионата».
Как сообщалось ранее, в матче 28-го тура чемпионата России «Краснодар» в гостях проиграл ЦСКА со счетом 1:0. Единственный гол в матче на 69-й минуте забил форвард хозяев Сауль Гуарирапа.
По результатам 28 туров «Краснодар» занимает первое место, имея в активе 61 очков. Вторым идет «Зенит», у которого 60 очков. Замыкает тройку лидеров ЦСКА с 55 баллами.
Следующий матч подопечные Мурада Мусаева проведут на выезде 17 мая против «Оренбурга». Начало игры - в 14.00. В завершающем туре сезона-2024/25 «Краснодар» встретится дома с московским «Динамо». Поединок состоится 24 мая.