«Краснодар» предложил 1,5 млн евро за защитника махачкалинского «Динамо» Пальцева, однако Махачкала рассчитывает выручить за 23-летнего центрбека 4 млн евро. Стороны ведут переговоры. Об этом сообщает инсайдер Иван Карпов в своем Telegram-канале.
По его словам, Пальцев - сильнейший защитник Махачкалы: адаптирован к любой позиции в центре обороны (играл слева, справа и центральным в тройке) и здорово ведет единоборства.
Среди игроков своего амплуа Валентин лидирует в РПЛ по количеству выигранной борьбы (314) с достойными 69% успешности. Поэтому переход в более статусный клуб логичен.
Контракт с Пальцева с дагестанским клубом рассчитан до 30 июня 2026 года.
Сегодня стало известно, что «Краснодар» оформил трансфер вратаря «Родины» Александра Корякина. Голкипер подписал четырехлетний контракт с «быками». Он будет выступать за «черно-зеленых» под 16-м номером.
Ранее стало известно, что «Краснодар» и «Черноморец» оформили трансфер центрального защитника Виталия Стежко, он подписал контракт до конца сезона 2027/28. Он является выпускником Академии «быков».