Кубанские Новости

Полузащитник ПАОКа Оздоев заявил, что игра «Краснодара» скатилась в банальщину

Полузащитник ПАОКа Оздоев заявил, что игра «Краснодара» скатилась в банальщину
Фото: ФК «Краснодар»
Российский полузащитник ПАОКа Магомед Оздоев подверг критике игру «Краснодара».

Полузащитник ПАОКа Магомед Оздоев заявил, что игра «черно-зеленых» превратилась в «банальщину» - вся команда надеется на нападающего Джона Кордобу.

- Я доверяю своим глазам. Включи последние пять матчей «Краснодара». Это не «краснодарская» игра, все скатилось в банальщину - бей вперед на Кордобу, он там разберется. Понятно, что Джон съест любого защитника РПЛ, но ты вспомни, как против них сыграл «Зенит»: добавили скорости процентов на 20 и все. «Зенит» сам отдал чемпионство, - цитирует Оздоева Sport24.

7 августа 2023 года Оздоев перешел в греческий клуб ПАОК, заключив контракт до лета 2025 года. Дебютировал за клуб 10 августа 2023 года.

Колумбийский нападающий «Краснодара» Джон Кордоба был лучшим футболистом прошедшего сезона РПЛ. Такое мнение высказал двукратный чемпион СССР в составе московского «Спартака» Александр Мостовой.

В прошедшем сезоне ФК «Краснодар» впервые стал чемпионом России по футболу, опередив «Зенит» по очкам в таблице Российской Премьер-Лиги (РПЛ).

Ранее Станислав Агкацев ранее был признан болельщиками лучшим игроком «быков» в минувшем сезоне. В тройку также вошли форвард Джон Кордоба и полузащитник Эдуард Сперцян.


Мы используем cookies для улучшения работы нашего сайта и большего удобства его использования. Продолжая использовать сайт, Вы выражаете своё согласие на обработку файлов cookies