Кубанские Новости
Общество

«КН» исполнили мечту жительницы Обнинска

Наш фотокорреспондент Станислав Павлов запечатлел ее с кумиром – Валерием Леонтьевым.

Учитель из города Обнинска Калужской области Марина Венедиктова написала нам очень трогательное письмо, которым мы просто не смогли не поделиться:

- Уважаемая редакция! Хочу обратиться к вашему фотографу Станиславу Павлову со словами признательности и благодарности! Я увидела себя на фотографии в статьях о Валерии Леонтьеве - момент дарения цветов! Мне было очень приятно! (Дважды! - потому что в двух статьях!) Такое мгновение, когда ты - рядом с артистом, и он улыбается тебе, принимая букет - это очень трогательно! Всегда хотелось запечатлеть его! Теперь, благодаря вашему замечательному фотографу, моя мечта сбылась! Передайте Станиславу огромное спасибо!

Марина добавила, что каждый год с мужем отдыхает в Хосте. Супруги, которые являются давними поклонниками Валерия Леонтьева, подгадывают отпуск так, чтобы он совпал с гастролями артиста на курорте.

- Так что ваша фотография стала для меня особым подарком и приветом из летнего Сочи! Спасибо! Успехов и вдохновения всем вам! – пожелала наша новая читательница из Калужской области.

Интервью с Валерием Леонтьевым и фото с его концерта в Сочи ЗДЕСЬ.