Кубанские Новости
Туризм

В Абрау-Дюрсо закроют сезон танцующих фонтанов

Завершение сезона шоу танцующих фонтанов назначено на 31 октября.

В Абрау-Дюрсо поменялся график шоу танцующих фонтанов. До конца октября гости курорта смогут любоваться игрой воды и света под музыкальное сопровождение ежедневно в 19.00. Изюминкой октябрьского шоу стал обновленный репертуар фонтана: в финальной части программы появился новый номер на песню Элвиса Пресли Blue Suede Shoes.

Как рассказала PR-менеджер ООО «Центр винного туризма Абрау-Дюрсо» Виктория Силакова, завершающее светозвуковое шоу фонтанов состоится на озере Абрау 31 октября. Помимо вечернего шоу фонтанов, днем на озере Абрау гостей в октябре встречает Женевский фонтан высотой 40 метров.

- Струя воды на озере Абрау высотой 40 метров будет бить до первых заморозков, - отметила Виктория Силакова. - Фонтан является уменьшенной копией знаменитого Же-До, установленного в акватории швейцарского озера Леман.

Как ранее писали «Кубанские новости», в октябре в Абрау-Дюрсо открылся круглогодичный автокемпинг. На его площадке могут одновременно разместить 12 трейлеров. К площадкам подведены все необходимые коммуникации – вода, электричество и канализация.