Кубанские Новости
Туризм

Туристско-информационный центр Краснодара удостоен награды национальной премии «Russian Event Awards 2019»

ТИЦ краевой столицы наградили специальным дипломом «За активное продвижение территории».

В финале межрегионального этапа на звание лучших претендовали 160 проектов из 34 регионов России.

— Если в двух словах рассказать о проекте, который мы представили на «Russian Event Awards 2019» — это презентация краснодарского Туристско-информационного центра, рассказ о его деятельности, — отметила руководитель Туристско-информационного центра Краснодара Марина Шарапова.

Финалисты национальной премии «Russian Event Awards 2019» встретились в Москве. Туристско-информационный центр Краснодара представил проект в номинации «Лучший муниципальный ТИЦ — организатор турсобытий». В результате испытаний последнего, межрегионального этапа, ТИЦ кубанской столицы наградили специальным дипломом «За активное продвижение территории», сообщает пресс-служба администрации Краснодара.

Ранее «Кубанские новости» вместе со специалистами «Туристско-информационного центра» предложили путеводитель по Краснодару, в котором собраны 10 самых интересных, необычных и запоминающихся мест в столице края.

На вопрос о том, куда сводить гостей из другого города, почти все местные жители в один голос отвечают – в парк «Краснодар» (он же парк Галицкого).

Локация относительно новая – была открыта в 2017 году. Парк расположен рядом с одноименным стадионом. Он построен по уникальному и современному проекту немецкой архитектурной компании и отличается интересным и необычным для России дизайном.

Необычные деревья, интересные архитектурные решения, небанальные арт-объекты… если хотите привезти из Краснодара классные снимки, вам туда.