Кубанские Новости
Туризм

Стартовала дополнительная регистрация компаний-участников программы туристического кешбэка

Второй этап программы начался 15 октября и продлится до 5 декабря.

Жители страны могут приобрести туры длительностью от двух ночей и получить кешбэк 20%. Максимальный размер возврата средств составляет 20 тысяч рублей. Все условия программы указаны на сайте мирпутешествий.рф.

– Отели, санатории, туристические операторы и другие участники рынка, которые не успели присоединиться к программе ранее, могут сделать это сейчас и продавать свои услуги с 1 ноября до 5 декабря 2020 года, – отметили в министерстве курортов, туризма и олимпийского наследия Краснодарского края.

Чтобы зарегистрироваться в программе, необходимо внести данные в форму по ссылке.

По всем возникающим вопросам можно обращаться в Ростуризм по электронной почте: programma@tourism.gov.ru, сообщает пресс-служба администрации Краснодарского края.

Как сообщали «Кубанские новости», в Краснодарском крае более 250 отелей будут участвовать во втором этапе программы кешбэка.

– В связи с тем, что условия второго этапа программы стали более удобными, мы считаем, что сохранится положительная динамика по количеству участников программы, – сказала замминистра курортов, туризма и олимпийского наследия края Мария Золотухина.

Она отметила, что условия второго этапа стали более лояльными. Теперь период проживания в отелях и гостиницах должен составлять не менее двух ночей, кешбэк не зависит от стоимости туристической услуги, поездку по купленному турпродукту можно будет осуществить до 10 января 2021 года.

Второй этап программы туристического кешбэка продлится до 5 декабря.