Кубанские Новости
Туризм

Около 200 объектов туриндустрии Кубани присоединились к сервису путешествий по России

С помощью сервиса Russpass туристы могут спланировать, сформировать и оплатить путешествие по стране.

При поддержке краевого минкурортов и комитета по туризму Москвы с платформой сотрудничают экскурсионные бюро, рестораны, отели и другие представители сферы.

Сервис Russpass предоставляет возможность сформировать и оплатить путешествие по России. Купленный билет сохранится в личном кабинете пользователя. Для заселения в отель его можно показать на экране мобильного телефона.

Маркетплейс работает на русском, английском и испанском языках, обрабатывает платежи в рублях, долларах и евро. На площадке представлены около 200 объектов туриндустрии Краснодарского края.

Присоединится к Russpass также могут туроператоры, экскурсионные бюро, рестораны, музеи, парки и объекты турпоказа. Для этого необходимо связаться с менеджерами площадки на сайте.

В ближайшее время при поддержке агентства Russpass в Москве презентуют туристический потенциал курортов Кубани. Участие подтвердили уже 70 операторов и турагентов столицы, сообщает пресс-служба краевой администрации.

Сейчас читают

Мы используем cookies для улучшения работы нашего сайта и большего удобства его использования. Продолжая использовать сайт, Вы выражаете своё согласие на обработку файлов cookies