Боль в руке оказалась не просто неприятной случайностью, а предвестником страшного. Молодой турист из России, приехавший в Таиланд вместе с родителями на отдых, перешил инфаркт.
Началось все с небольшого покалывания в руке ночью, которое все проигнорировали и посчитали, что мальчик просто отлежал руку. Но дискомфорт и боль совсем не прекращались, а вскоре неприятные ощущения сказались на сердце юноши. Только после этого родители поняли, что происходит что-то неладное и начали бить тревогу.
В районе 4 утра семья наконец приехала в госпиталь Паттайи. А уже там врачи оперативно определили, что ребенку требуется шунтирование, и рассказали родителям о подозрении на инфаркт. Однако нужно было внести депозит размером в 100 тысяч батов (Примерно 247 тысяч российских рублей).
Связаться в такое время со страховой компанией оказалось крайне тяжело. Но юному туристу резко стало хуже. И только после этого его отвезли в реанимацию. Однако у этой истории хороший конец. Операция прошла успешно, а подросток пришел в себя. Все расходы на лечение же оплатила страховая.
А виной всей страшной ситуации оказалось обычное ОРВИ. Точнее, осложнения после него. Мама на отдыхе подхватила инфекцию и заразила сына. Сейчас же все в порядке и отдых продолжается.