Кубанские Новости

Курорты Краснодарского края вошли в топ-10 популярных направлений для бронирования отелей в июне

Курорты Краснодарского края вошли в топ-10 популярных направлений для бронирования отелей в июне
Фото: Станислав Павлов
Российский сервис бронирования отелей и квартир «Твил.ру» определил самые популярные направления для отдыха в отелях в июне 2025 года.

Для полноценного отдыха многим нужен хороший сервис, который можно получить в комфортабельном отеле. Такой отдых всегда будет востребован, несмотря на то, что в июне 2025 года средняя стоимость ночи проживания в них выросла на 20 % по сравнению с предыдущим годом.

Российский сервис бронирования отелей и квартир «Твил.ру», опираясь на данные запросов и заявок, определил самые популярные направления для отдыха в отелях в июне 2025 года. На первом месте - Сочи с 20 % июньских отельных бронирований, на втором - Санкт-Петербург, а на третьем - Москва (10% и 4% соответственно). Далее в списке следуют Москва, Ялта, Геленджик, Анапа, Ейск, Феодосия и Ялта. Топ-10 замыкает Кабардинка.

В среднем туристы планируют провести в Сочи семь ночей и заплатить за каждую из них 4299 рублей, в Геленджике шесть ночей (4845 рублей), в Анапе семь ночей (4666 рублей), в Ейске восемь ночей (4044 рубля), в Кабардинке шесть ночей (4405 рублей).


Мы используем cookies для улучшения работы нашего сайта и большего удобства его использования. Продолжая использовать сайт, Вы выражаете своё согласие на обработку файлов cookies