В одном из абхазских отелей россиянам два раза подряд выдали ключи от номеров где уже проживали люди. Девушка пожаловалась на мусор в одном из корпусов, а также отсутствие лифтов. Дело в том, что один из них старый, а второй не достроен. И во всем этом хаосе супружеской паре пришлось бегать порядка пары часов между этажами и комнатами, которые были сняты другими людьми.
Одну девушку пара и вовсе разбудила. Она им и рассказала о том, что подобное случается не в первый раз – ранее ключи от ее номера по случайности выдавали другим людям.
А когда же свободное место все же удалось найти, то комната оказалась в ужасном состоянии. Везде лежит мусор, а в ванной и вовсе нет шланга для душа.
Как оказалось, второй корпус открыли для пользования 1 мая. Однако в отзывах отель хвалят, пусть и не отрицают некоторых проблем в плане организации, их стараются как можно быстрее решить.
Были и те клиенты, которые подчеркивает весьма бюджетный прайс. Всего они отдали 55 тысяч, в которые входит перелет, питание, бар и сам отель.
Также в комментариях хвалят расположение здания и наличие бассейна
По словам комментаторов, в социальных сетях, туристам советуют все же настраиваться на лучшее, с какими бы проблемами они не встретились. Даже если и будут проблемы, то скорее всего их помогут решить или же будет возможность договориться.