Кубанские Новости
Власть

Александр Ткачёв в августе сохранил свои позиции в пятёрке наиболее цитируемых губернаторов-блогеров

По данным информационно-аналитической системы «Медиалогия» среди глав регионов, ведущих блоги в социальных сетях, гл

Александр Ткачёв в августе сохранил свои позиции в пятёрке наиболее цитируемых губернаторов-блогеров
По данным информационно-аналитической системы «Медиалогия» среди глав регионов, ведущих блоги в социальных сетях, глава Краснодарского края по уровню цитируемости в СМИ занимает четвёртое место.
Авторы рейтинга подчеркивают, что средства массовой информации активно цитировали записи в твиттере губернатора Краснодарского края, в которых он прокомментировал указ президента о введении ограничения на ввоз в РФ отдельных видов сырья, сельхозпродукции и продовольствия из стран, поддержавших экономические санкции в отношении России.

– Говорил с руководителями хозяйств по поводу указа президента запретить ввоз западной сельхозпродукции. В целом, настрой оптимистичный. Кубанские аграрии получили мощный стимул, чтобы использовать весь свой потенциал. У нашего АПК сейчас отличный шанс усилиться. Одна Кубань, конечно, не обеспечит полное импортозамещение, но, в масштабах страны это вполне реально, – написал Александр Ткачёв 7 августа на своей странице в Твиттере,- переддает сегодня пресс-служба главы администрации Краснодарского края.