Кубанские Новости
Власть

В администрации Анапы произошли кадровые перестановки

17 июля на очередной сессии анапские депутаты согласовали ряд назначений на должности.
Так, как сообщает пресс-служба администрации Анапы, депутаты утвердили назначение трех новых вице-мэров курортного города. Это:

  • Наталья Богданова. Ее стаж муниципальной и государственной службы составляет более 20 лет. Богданова работала в налоговой инспекции Краснодара, в департаменте потребительской сферы и регулирования рынка алкоголя Краснодарского края. С ноября 2017 года работает в администрации Анапы, была начальником управления экономики и инвестиций.
  • Вячеслав Вовк. Он прошел путь от корреспондента до главного редактора МУП «Медиа-группа «Анапа», с 2009 по 2014 годы возглавлял управление по взаимодействию со СМИ администрации Анапы, затем работал в пресс-службе губернатора Краснодарского края.
  • Роман Дикий. Он имеет опыт работы в администрации Каневского района, возглавлял центр патриотического воспитания молодежи Кубани, с 2017 года занимал должность заместителя министра министерства образования, науки и молодежной политики Краснодарского края.

Кроме того, на должность начальника управления экономики и инвестиций администрации города-курорта депутатами была согласована Елена Пушкарева, на должность начальника управления по санаторно-курортному комплексу и туризму – Олеся Ляшенко, на должность главы администрации Благовещенского сельского округа – Евгений Сливин.