Кубанские Новости
Власть

В приемных партии «Единая Россия» пройдет неделя экологии

Мероприятия состоятся не только на площадках приемных, также запланированы выезды в отдаленные населенные пункты.

В региональной и местных общественных приемных председателя Партии Д.А. Медведева с 8 по 12 апреля пройдут тематические приемы граждан по экологическим вопросам.

Организованные в рамках недели мероприятия приурочены к проведению первого федерального форума в рамках партпроекта «Единой России» «Чистая страна», который пройдет 19 апреля в Челябинске.

В неделе экологии примут участие представители профильных министерств и ведомств. Встречи с населением пройдут в формате круглых столов, тематических приемов граждан.

«В течение недели приемов граждане могут обращаться в общественные приемные с проблемами, связанными с экологической обстановкой на их улице, в поселении или городе. Но также и с предложениями и инициативами. Все обращения будут учтены и направлены в соответствующие компетентные органы для учета мнения заявителей в процессе изменения законодательства», − отметил секретарь регионального отделения партии «Единая Россия», первый заместитель председателя Законодательного Собрания края Николай Гриценко.