Кубанские Новости
Власть

Лидер кубанских единороссов Николай Гриценко встретился с партийцами Усть-Лабинского района

Первый заместитель председателя Законодательного Собрания края Николай Гриценко принял участие в расширенном заседании политичес

Члены политсовета, секретари первичных отделений, сторонники партии и представители общественных организаций партнеров «Единой России» обсудили подготовку к предстоящей избирательной кампании и утвердили план работы местного отделения во втором полугодии 2019 года.

«В этом году одна из самых масштабных избирательных кампаний. Почти половина избирателей Краснодарского края примет участие в голосовании. В Усть-Лабинском районе пройдут выборы депутатов и глав во всех пятнадцати поселениях.

Это очень ответственная кампания, – мы сегодня формируем самый близкий для людей уровень власти. Депутаты сельских и городского советов встречаются с избирателями практически в ежедневном режиме и вместе решают важные вопросы жизнедеятельности. И мы не можем подвести тех людей, которые нам доверяют, поэтому должны подойти к работе по организации кампании максимально ответственно и профессионально», − подчеркнул Николай Гриценко.

Он также отметил, что у районной партийной организации есть все необходимое для того, чтобы справиться с этой задачей: опыт, подготовленный партийный актив, желание сделать свой район лучше.

В свою очередь заместитель секретаря Усть-Лабинского местного отделения партии Виктория Ефременко сказала, что перед местным отделением стоит серьезная цель по укреплению профессиональной команды единомышленников, которая приложит максимум усилий для того, чтобы Усть-Лабинский район совершил рывок в своем развитии.

Председатель районного совета молодых депутатов, победитель предварительного голосования Артем Игуменцев рассказал о своем опыте работы с избирателями и обратил внимание на необходимость усиления работы с молодыми избирателями.

«Мы готовы своим примером показывать молодежи, что необходимо участвовать в общественно-политической жизни нашего района. От нашей активности и заинтересованности зависит то, в каком районе мы будем жить,

учиться и работать, то, насколько будет благоустроен наш двор и город», − отметил Артем Игуменцев.

Секретарь первичного отделения Партии, глава Братского сельского поселения Галина Павлова отметила, что на ряду с существующими проблемами в поселениях есть и много позитивных изменений. Она рассказала об участии ее первичного отделения в реализации партийного проекта «Городская среда» и о поддержке фермерских хозяйств поселения.

Также в ходе заседания политического совета Николай Гриценко представил кандидатуру на пост исполнительного секретаря местного отделения – Евгения Марушкова.

«Евгений Владимирович опытный человек. Член местного Политического совета, имеет опыт, как партийной, так и административной работы на различных уровнях: от поселения до администрации района», − отметил Николай Гриценко.

Члены политического совета единогласно поддержали кандидатуру Евгения Марушкова.