Кубанские Новости
Власть

Губернатор Кубани Вениамин Кондратьев поздравил с юбилеем председателя Общественной палаты Любовь Попову

В приветственном адресе глава региона отметил, что Любовь Попова зарекомендовала себя как трудолюбивый человек, яркий общественн

- Свой богатый опыт, неиссякаемую энергию и знания вы направляете на процветание Краснодарского края. Высоко ценю вашу активную деятельность в качестве председателя региональной Общественной палаты, - говорится в поздравлении.

Вениамин Кондратьев также отметил, что при участии председателя Общественной палаты была разработана Стратегия-2030. В тесном диалоге с общественностью ведется большая работа по благоустройству городов и станиц, защите зеленых зон, решению социальных вопросов, поддержке предпринимательства, в том числе социально ориентированного.

По его словам, при участии Любови Поповой краевая Общественная палата стала авторитетным и незаменимым институтом гражданского общества, одним из самых сильных и крепких в стране, сообщает пресс-служба краевой администрации.

Как ранее сообщали «Кубанские новости», губернатор Кубани Вениамин Кондратьев 20 ноября поздравил патриарха Московского и всея Руси Кирилла с днем рождения. Глава региона отметил, что в Краснодарском крае при содействии главы РПЦ строятся храмы, приходы, усиливается роль казачества. Он пожелал патриарху Московскому и всея Руси здоровья и сил для продолжения высокого служения Русской православной церкви и всей стране.