Кубанские Новости
Власть

Губернатор Кубани Вениамин Кондратьев поздравил молодежь края с Днем российского студенчества

Глава региона подчеркнул, что именно в этот период жизни закладываются основы будущих профессиональных и личных успехов.

– Мы гордимся, что студенческое движение Кубани – одно из самых лучших в стране. У нас учится активная, талантливая молодежь, готовая воплощать в жизнь интересные идеи и инновационные проекты. Вы с большим упорством осваиваете новые знания, сочетаете учебу с участием в общественной жизни края, волонтерским движением, проявляете себя в спорте и науке, – говорится в поздравлении.

По мнению главы региона, во многом от будущих специалистов зависит дальнейшее процветание края.

Вениамин Кондратьев пожелал кубанской молодежи на долгие годы сохранить студенческий энтузиазм и жажду новых открытий, сообщает пресс-служба краевой администрации.

Как ранее сообщали «Кубанские новости», 22 января президент России Владимир Путинвстретился со студентами ведущих отечественных университетов, показавшим высокие профессиональные и социальные достижения, а также их преподавателями и наставниками.

Встреча прошла в сочинском «Сириусе». Глава государства поздравил молодых людей с предстоящим праздником – Татьяниным днем, который отмечается в России 25 января. Владимир Путин выразил надежду, что их планы «по личностному и профессиональному росту» будут совпадать с «трендами развития страны».