Кубанские Новости
Власть

Евгений Первышов собирается возглавить список «Единой России» на выборах в городскую Думу Краснодара

Такое решение глава города озвучил на 93-м очередном заседании городской Думы Краснодара, где подвели официальные итоги 2019 год

Евгений Первышов отметил, что считает обязательным для себя пройти все этапы кампании по выборам депутатов городской Думы следующего созыва — от праймериз до самих выборов и голосования, которое пройдет в Единый день голосования — 13 сентября 2020 года, сообщает пресс-служба администрации Краснодара.

— Я принял решение как секретарь краснодарского местного отделения партии «Единая Россия». Считаю необходимым — все этапы кампании пройти вместе с партией, начиная от праймериз и до самих выборов и голосования. По результатам праймериз рассчитываю, что я возглавлю партийный список на выборах депутатов городской Думы. И с каждым кандидатом в депутаты, которого определит партия, пройду по каждому избирательному округу. Рассчитываю, что вы меня в этом поддержите. Так жители смогут дать оценку, в том числе, моей работе на посту главы города, — подчеркнул Евгений Первышов.

Мэр краевого центра отметил, что сейчас у Краснодара есть четкая и масштабная программа действий на ближайшие годы. И чтобы выполнить задачи, которые ставят жители краевого центра, необходима профессиональная и сплоченная команда — администрации города и городской Думы Краснодара.