Кубанские Новости
Власть

Геннадий Подлесный: «На посту губернатора Вениамин Кондратьев действует правильно»

Президент Краснодарской краевой общественной организации «Центр прикладной социологии и политологии», член Общественной палаты К

– Президент России четко обозначил свою позицию в том, что поддержит выдвижение кандидатуры Вениамина Кондратьева на предстоящих выборах губернатора Краснодарского края. Следовательно, его работу глава государства оценил достаточно высоко. Эта оценка свидетельствует о том, что на посту губернатора Вениамин Кондратьев действует правильно.

Что касается оценки работы Вениамина Кондратьева кубанцами, то наш центр, к сожалению, на сегодняшний день не может опираться на данные количественных социологических исследований хотя бы одно-двухмесячной давности, поскольку ситуация с COVID-19 не позволяет нам проводить масштабные комплексные опросы населения. Но мы все это время изучали общественное мнение качественными методами социологии, анализируя документы, опрашивая экспертов. И результаты этих исследований показывают, что Вениамин Кондратьев сейчас единственная политическая фигура в Краснодарском крае, которая может быть избрана в один тур.