Кубанские Новости
Власть

Наталья Костенко: «Вениамин Кондратьев принял решение значимое и нужное всем жителям Краснодарского края»

Депутат Государственной Думы России уверена, что решение Вениамина Кондратьева идти на очередной губернаторский срок позволит ре

– Считаю знаковым, что президент России Владимир Путин поддержал решение Вениамина Кондратьева идти на новый губернаторский срок. Это важнейшее решение для определения будущего Краснодарского края. Стоит отметить, что президент не так много губернаторов поддерживает сейчас при выдвижении на выборы. Так что этот факт сам по себе является высокой оценкой работы действующей управляющей команды. Без сомнения, и сам Вениамин Кондратьев принял решение значимое и нужное всем жителям Краснодарского края. Поэтому что руководить таким большим краем – это очень непростая и ответственная работа.

Принятое решение особенно важно именно сейчас, в нынешнее непростое время, когда край, страна и весь мир столкнулись с угрозой распространения коронавируса. Ведь просто необходимо обеспечить стабильность, необходимую для развития и решения выявленных в течение первого срока проблем. И не тратить время на настройку управляющих механизмов и налаживание каналов взаимодействия как на местном, так и на федеральном уровне. Но нельзя забывать, что развитие – это ответственность не только президента или губернатора, но и жителей всего края. Поэтому если мы хотим жить хорошо на нашей родной Кубани, то все вместе должны работать на это.