Кубанские Новости
Власть

Губернатор Кубани Вениамин Кондратьев поздравил работников социальной сферы с профессиональным праздником

Глава региона отметил, что этот праздник объединяет представителей одной из самых нужных и человечных профессий, тех, кто прежде

– На Кубани всегда были сильны традиции милосердия и взаимопомощи. Вы доказываете это изо дня в день, помогая тем, кто требует особого внимания и поддержки. Забота о гражданах пожилого возраста, людях с ограниченными возможностями здоровья, семьях и детях, попавших в трудную жизненную ситуацию – непростая, но крайне важная миссия. Вы целиком отдаете себя избранному делу, – акцентировал Вениамин Кондратьев.

Отдельно губернатор поблагодарил за работу во время карантина сотрудников социальной сферы, кто оказывал неоценимую помощь тысячам земляков, которые находились дома, не оставил их с трудностями один на один.

– Мы восхищаемся вашей самоотверженностью, умением приободрить, найти нужные слова, вашими открытыми и добрыми сердцами. Уверен, вместе мы сделаем еще больше для укрепления системы социальной помощи и защиты на Кубани, – отметил глава края.

Вениамин Кондратьев также пожелал работникам соцсферы крепкого здоровья, счастья, оптимизма, успехов в нелегком, но благородном деле служения людям, сообщает пресс-служба администрации Краснодарского края.