Кубанские Новости
Власть

Участники проекта #НапишиКондратьеву в прямом эфире обсуждают идеи жителей Краснодарского края

10 сентября в 13.00 будет очень интересный прямой эфир.

Проект #НапишиКондратьеву создан главными редакторами и директорами пяти ведущих СМИ Краснодарского края. Это «Кубань24», «Кубанские новости», «Комсомольская правда», «Аргументы и факты» и телекомпания «Краснодар». Руководители двух из них — Евгений Хомутов и Максим Жмутский («Кубанские новости» и телекомпания «Краснодар») — как раз проведут стрим по проекту.

За 30 дней с момента запуска проекта поступило 1162 предложения, 361 из которых пришли на сайт, еще 801 письмо было направлено специальным чат-ботам в популярных мессенджерах.

Пока наибольшую активность проявляют жители Краснодара — из столицы края поступило 447 обращений. На втором месте расположилась Анапа — жители курортного города направили 103 идеи. Замыкает тройку лидеров по количеству предложений жители Сочи — от них поступило 65 сообщений.

Стрим одновременно пройдет в разных социальных сетях на площадках крупнейших СМИ. Мы, «Кубанские новости», стримим эту встречу во ВКонтакте. В YouTube и Instagram ее ведут коллеги с «Кубань24». Посмотреть эфир также можно на странице «Комсомольской правды» в Одноклассниках или в Facebook «Аргументов и фактов».