Кубанские Новости
Власть

В администрации произошли новые кадровые изменения

Кандидатуры были рассмотрены и согласованы депутатами на очередной сессии Совета Анапы.

Так, начальником отдела по делам несовершеннолетних администрации города станет Галина Пивень, ранее возглавлявшая управление по делам молодежи. Управлением образования будет руководить Людмила Позднеева, она работает в отрасли более 25 лет.

Также согласована кандидатура главы администрации Гостагаевского сельского округа – его возглавит Олег Салтановский, который последние 18 лет работал в АО «Зеленстрой».

Кроме того, депутаты внесли изменения в бюджет города-курорта и положение об управлении имущественных отношений, в состав которого теперь включен жилищный отдел. Пересмотрены положения об администрациях всех сельских округов и ряд других нормативных актов, сообщили в пресс-службе администрации Анапы.

На сессии также были назначены публичные слушания по проекту городского бюджета на 2021 год и плановый период 2022-2023 годов на 14 декабря и утвержден состав организационного комитета.

Как сообщали «Кубанские новости», ранее на должность первого заместителя главы Анапы была согласована Светлана Балаева, которая до этого была министром курортов и туризма Краснодарского края. В администрации города она курирует финансово-экономический блок.

Также депутаты согласовали кандидатуры на должностизаместителей главы города.