Кубанские Новости
Власть

Губернатор Краснодарского края Вениамин Кондратьев принял участие в съезде партии «Единая Россия»

Губернатор Краснодарского края Вениамин Кондратьев принял участие в съезде партии «Единая Россия»
Фото: пресс-служба администрации Краснодарского края
19 июня в Москве утвердят список кандидатов, которые представят партию на выборах в сентябре, и основные направления предвыборно

Краснодарский край представили 29 делегатов во главе с секретарем регионального отделения «Единой России» Николаем Гриценко. В числе делегатов – губернатор Кубани Вениамин Кондратьев и председатель ЗСК Юрий Бурлачко.

Участников съезда приветствовали президент Владимир Путин и председатель партии Дмитрий Медведев.

– «Единая Россия» – это, прежде всего, партия социальной направленности. Безусловно, именно «Единой России» как партии большинства принадлежит ключевая роль. Брать на себя ответственность – значит работать больше и лучше, чем другие. Для этого и в законодательной сфере, повседневных делах нужно быстро решать вопросы граждан, дорожить доверием людей, - сказал Владимир Путин.

Он напомнил, что эти стратегические цели обозначены в указах главы государства и в Послании Федеральному собранию.

Дмитрий Медведев отметил, что партия готова к непростой и упорной борьбе.

– Обязательно нужно быть вместе с людьми. Досконально знать запросы. Реагировать на все проблемы. 20 лет не были потрачены нашей партией впустую. Ежедневная забота о гражданах - и есть подтверждение нашего лидерства, – сказал Дмитрий Медведев.

Вениамин Кондратьев в комментарии по результатам съезда отметил важность работы эффективной команды депутатов, представляющих Краснодарский край в Госдуме.

– Отличительная черта партии – реальная помощь людям. Это показывают в своей работе и депутаты, которые идут на выборы от Краснодарского края. Рассчитываем, что они будут представлять интересы региона на федеральном уровне, – цитирует губернатора пресс-служба краевой администрации.