Кубанские Новости
Власть

На Кубани продолжается выдвижение кандидатов в депутаты Госдумы

На Кубани продолжается выдвижение кандидатов в депутаты Госдумы
Фото: пресс-служба администрации Краснодарского края
Документы в избиркомы 23 июля подали еще четыре представителя партий от Краснодарского края.

О своем выдвижении избиркомы уведомили пять кандидатов-самовыдвиженцев и 83 кандидата, выдвинутых политическими партиями. 23 июля документы предоставили еще четыре кандидата.

Николай Сытник выдвинулся от партии «Справедливая Россия - Патриоты - За правду» по 51 округу территориальной избирательной комиссии Тихорецкая. По этому округу также ранее выдвинули свои кандидатуры Артем Белобрицкий от «Коммунистической партии», Геннадий Дергачев от ЛДПР, Алексей Езубов от «Единой России», Светлана Коновалова от партии «Яблоко», Валерий Чаевский от «Российской партии пенсионеров за социальную справедливость» и Роман Шпаков от «Партии Роста» и Максим Ясенецкий от партии «Гражданская платформа».

По 49-му округу ТИК Туапсинская выдвинулся Сергей Плеханов от партии «Родина». В числе представителей данного округа заявились на выборы Сергей Алтухов от «Единой России», Альберт Еникеев от «Гражданской платформы», Виктор Иванов от ЛДПР, Евгений Капустин от партии «Новые люди», Юлия Ковалева от партии «Зеленые», Сергей Колтунов от «Российской партии пенсионеров за социальную справедливость», Павел Науменко - «Партия Роста», Виталий Пронькин от «Коммунистической партии», Сергей Сазонов от «Справедливой Россия» и Татьяна Сибирякова от «Российской партии свободы и справедливости»

По 52-му округу ТИК Армавирская подал документы Станислав Гришин от партии «Родина». Ранее по этому же округу подали документы Грачик Давтян от «Коммунистической партии», Андрей Дорошенко от «Единой России», Иса Ибрагимов от партии «Новые люди», Надежда Ковалева от ЛДПР, Андрей Левашов от «Справедливая Россия - Патриоты - За правду», Сергей Матвеев от «Российской партии пенсионеров за социальную справедливость», Виктор Стаценко от партии «Гражданская платформа», Сергей Степанков от партии «Яблоко» и Наталья Цыбульская от «Партии Роста».

По 46-му округу ТИК Краснодарский кандидатуру представил Вячеслав Демкин от «Партии пенсионеров». В списках кандидатов в депутаты по этому округу значатся Андрей Андреев от «Коммунистической партии», Максим Баринов от «Партии Роста», Ахмед Бесленей от «Яблока», Олег Бояринов - «Новые люди», Богдан Волобуев - «Российская партия свободы и справедливости», Владимир Волынский от «Партии Роста», Сергей Воскобойников - «Гражданская платформа», Иван Жилищиков от «Коммунистической партии», Марина Захарова - «Зеленые», Александр Кравчук - «Российский общенародный союз», самовыдвиженцы Дмитрий Новиков и Игорь Прокошев, Евгений Первышов от «Единой России», Иван Тутушкин от ЛДПР, Геннадий Уфимцев - «Справедливая Россия - Патриоты - За правду».

Напомним, 23 июля – последний день, когда кандидаты могут подать документы, чтобы баллотироваться в Государственную Думу.

В России проходит избирательная кампания по выборам депутатов Государственной Думы VIII созыва, которые пройдут с 17 по 19 сентября.