Кубанские Новости
Власть

Победителем Всероссийского конкурса «Педагогический дебют-2021» стал учитель из Краснодара Станислав Воеводов

Победителем Всероссийского конкурса «Педагогический дебют-2021» стал учитель из Краснодара Станислав Воеводов
Фото: пресс-служба администрации Краснодарского края
Молодого специалиста с победой поздравил губернатор Кубани Вениамин Кондратьев.

Как рассказал глава региона, Станислава Воеводова признали лучшим в номинации «Молодые воспитатели дошкольных образовательных организаций».

Уже больше пяти лет парень работает с «особенными» детками в детском саду №24 Краснодара. Приятно, что у нас в крае такие креативные и творческие воспитатели. Это победа не только для молодого специалиста, но и для всего региона. Поздравляю Станислава с победой, – написал глава региона Вениамин Кондратьев.

Очный этап «Педагогического дебюта – 2021» проходил в Москве со 2 по 8 декабря. Участниками конкурса становятся молодые педагоги, стаж которых не превышает пяти лет. В этом году в конкурсе приняли участие 706 специалистов из 69 российских регионов, сообщает пресс-служба краевой администрации.

Как ранее сообщали «Кубанские новости», «Воспитатель года России» Анастасия Быстрюкова из Тимашевского района получит 2 млн рублей.

По поручению Вениамина Кондратьева разовую премию за заслуги перед Краснодарским краем выделят из резервного фонда администрации региона.