Кубанские Новости
Власть

В мэрии Краснодара новые кадровые перестановки

В мэрии Краснодара новые кадровые перестановки
Фото: Михаил Ступин
У мэра Краснодара появился новый заместитель, утверждены также руководители городских департаментов и управлений.

По информации пресс-службы администрации Краснодара, новым вице-мэром краевого центра стал Анатолий Самарин. Ранее он занимал должность заместителя начальника управления протокола администрации края. В ведомстве работал с 2004 года. В качестве замглавы города Самарин будет курировать кадровую политику и правовые вопросы.

На должность директора департамента архитектуры и градостроительства Краснодара согласован Василий Домрин. С 2019 года он возглавлял отдел правового обеспечения департамента архитектуры и градостроительства Краснодара.

Департамент муниципальной собственности и городских земель возглавил Константин Молотилин. С2018 года он работал заместителем директора департамента - занимался вопросами аренды земли.

Илья Павлов будет руководить управлением муниципального контроля Краснодара. С 2019 года он занимал должность директора департамента муниципальной собственности и городских земель.

Ирина Удовицкая стала начальником городского управления культуры. С 2016 она работала заместителем начальника структурного подразделения.

Все кандидатуры были одобрены краснодарскими депутатами. Провела сессию председатель Гордумы Вера Галушко, в заседании принял участие глава города Андрей Алексеенко.