Кубанские Новости
Власть

Губернатор Кубани Вениамин Кондратьев поздравил президента России с юбилеем

Губернатор Кубани Вениамин Кондратьев поздравил президента России с юбилеем
Фото: пресс-служба администрации Краснодарского края
7 октября Владимиру Путину исполнилось 70 лет.

– От себя лично, от имени всех жителей Кубани поздравляю Вас с юбилеем. Национальный лидер, Вы тонко чувствуете народ и твердо ведете Россию вперед, принимаете своевременные и выверенные решения для сохранения и укрепления суверенитета страны, ее уверенного достойного будущего и благополучия многих поколений жителей нашей Родины. Под Вашим руководством Россия решительно восстанавливает историческую справедливость, непримиримо борется с неонацизмом и международным терроризмом, – говорится в тексте поздравительной телеграммы.

Вениамин Кондратьев отметил, что жители Краснодарского края поддерживают политику президента России и благодарны за помощь, которую регион получает на решение приоритетных задач.

– Инициированные Вами национальные проекты задали тон позитивным изменениям во всех сферах жизни, позволили добиться качественных улучшений в образовании, медицине, спорте, дорожном и коммунальном хозяйстве, вывести на новый уровень благоустройство городских и сельских территорий. Со своей стороны мы и впредь будем делать все, чтобы Краснодарский край оставался ведущим агропромышленным регионом страны, наращивал инвестиционный, курортный, промышленный и экспортный потенциал. А самое главное – вносил свой вклад в укрепление национальной безопасности, народного единства и стабильности в обществе, – цитирует пресс-служба краевой администрации Кондратьева.