Кубанские Новости
Общество

Лайнер «Князь Владимир» откроет следующий круизный сезон в марте

Теплоход «Князь Владимир», курсирующий по линии Сочи — Новороссийск — Ялта — Севастополь, планирует начать сезон 2020 года в мар

- Мы планируем открыть продажи на 2020 год с июля этого года. Навигацию 2020 года планируем открыть с 1 марта и закончить 31 октября, — сказал журналистам директор компании «Черноморские круизы» (оператор теплохода) Виктор Глуховщенко.

При этом стоимость ранних круизов будет ниже на 20%, чем в высокий курортный сезон.

Глуховщенко также подтвердил, что продолжаются переговоры о включении в маршрут Сухум, кроме того, интерес начала проявлять и Турция, пишет Интерфакс.

Как ранее сообщали «Кубанские новости», уже в июне круизный лайнер примет первых туристов из Сербии, а организованные группы отдыхающих начнет принимать с июля.

Круизный лайнер «Князь Владимир» 12 мая отправился из Сочи в первый рейс навигации 2019 года с 200 пассажирами на борту.

В этом сезоне для гостей приготовили новую студию профессионального караоке, новую анимационную программу и новую систему питания для различных классов.

На круизном лайнере «Князь Владимир» два российских телеканала планируют снять сериалы. Кроме того, обсуждается возможность съемок на лайнере музыкального клипа одного из известных российских исполнителей.