Кубанские Новости
Происшествия

В Краснодарском крае на трассе возле АЗС полностью выгорела фура

Пожар произошел днем 14 сентября в Крымском районе.

Как сообщили в пресс-службе регионального управления МЧС, сообщение о пожаре на трассе Краснодар - Новороссийск в Крымском районе поступило на пульт диспетчера «01» в 11.50.

В 11.52 по прибытии первых пожарно-спасательных подразделений было установлено, что загорелся в движении большегрузный автомобиль. На месте было 2 единицы техники и 9 человек личного состава МЧС России.

Как ранее сообщали «Кубанские новости», 1 августа на 136 км трассы М-4 «Дон» в поселке Верхнебаканский загорелись кабина и кузов фуры на общей площади 10 квадратных метров. На тушение задействовано 2 единицы техники 8 человек личного состава МЧС России. Пожар был потушен. В результате пожара никто не пострадал.

Напомним, 12 мая на улице Инжирной в Сочи сгорели четыре автомобиля. К тушению пожара привлекалось шесть человек и две единицы техники от МЧС.

18 марта от пожарных в полицию поступило сообщение о возгорании пяти автомобилей во дворе многоквартирного жилого дома на улице Филатова, 19/2. В ходе разбирательства стражи порядка установили, что в результате пожара пострадали пять иномарок.

30 июля в Тихорецком районе на трассе сгорел КамАЗ. Обошлось без пострадавших.