Бразильский форвард Неймар пролежал на газоне почти 14 минут во время матчей ЧМ

Нападающий сборной Бразилии Неймар за четыре матча мирового первенства провел почти 14 минут на газоне после нарушений правил на

За четыре встречи соперники фолили на 26-летнем Неймаре больше, чем на каком-либо другом игроке - 23 раза. На газоне нападающий пролежал 13 минут и 50 секунд. «Рекорд» бразилец установил во время матча 1/8 финала с Мексикой (2:0) – на газоне он провел 5,5 минут, пишет ТАСС.

В 1/4 финала ЧМ сборная Бразилии встретится с Бельгией. Матч пройдет 6 июля в Казани. Стартовый свисток прозвучит в 21.00.

4 июля в Сочи сборная Бразилии провела последнюю тренировку. За игроками с трибун наблюдали их семьи.

Бразилия стала самой результативной сборной в истории ЧМ. На счету бразильцев 227 голов в матчах мирового первенства.

Напомним, во время мундиаля сборная Бразилии базировалась в Сочи. В первый день тренировки, 12 июня, футболисты необычным способом поздравили с днем рождения одного из игроков - Филиппе Коутиньо. Несколько спортсменов разбили об его голову яйца, после чего обсыпали его мукой и полили водой.

Сестра бразильского форварда Неймара Рафаэлла Бекран призналась, что влюбилась в Россию во время чемпионата мира-2018.

Форвард Бразилии Неймар опубликовал трогательное фото с сыном в Сочи.

- Мой маленький мальчик, - подписал снимок Неймар на своей странице в Instagram и поставил смайл-сердечко.