Общество

Опубликовано пророчество Жириновского о будущем России

Владимир Жириновский. Фото: t.me/zhirinovskylive

Вице-спикер Госдумы Борис Чернышов заявил, что нашел пророчество основателя ЛДПР Владимира Жириновского о будущем России.

- Перебирая архивы, нашел очень важные бумаги, которыми хочу поделиться. Записки с мыслями – или как теперь говорят пророчествами — Владимира Вольфовича Жириновского, - написал в своем Telegram-канале Борис Чернышов.

Он отметил, что в записках Жириновский обозначил важные исторические события, а также сделал прогноз на будущее.

- 2025 — объединение Русского мира в границах СССР как минимум и в границах славянского мира как максимум в 2040, — говорится в записке.

По словам Чернышова, во время работы с архивами он нашел еще ряд пророчеств известного политика, которые в дальнейшем тоже будут обнародованы.

Напомним, эпатажный отечественный политик Владимир Жириновский озвучил множество ключевых событий в России и на международной арене задолго до того, как они произошли.

Владимир Жириновский умер 6 апреля 2022 года в возрасте 75 лет. Он скончался после продолжительной болезни - у него был диагностирован коронавирус.

Политика похоронили на Новодевичьем кладбище в Москве. Проводить его в последний путь пришли тысячи людей.

Ранее в ЛДПР сообщили, что к следующей годовщине смерти политика Университет мировых цивилизаций оцифрует все его научные труды.