Общество

Движение транспорта частично ограничат на трех улицах Краснодара

Ограничения, которые запланированы на трех улицах, связаны с ремонтом сетей канализации.

Для ремонта сетей ливневой канализации на трех улицах Краснодара в ближайшие дни частично ограничат движение транспорта. Полностью проезжую часть перекрывать не будут.

Как уточнили в пресс-службе мэрии, 27 июля ремонтные работы пройдут по улице Северной в районе пересечения с Красноармейской. Движение транспорта частично ограничат в сторону Красной.

28 июля аналогичные работы выполнят по улице Российской в районе пересечения с Зиповской. Движение транспорта частично ограничат в направлении им. 40-летия Победы.

29 июля сети ливневой канализации будут ремонтировать по улице им. 40-летия Победы на отрезке между Российской и 1-го Мая. Движение транспорта частично ограничат в сторону 1-го Мая.

Водителей просят быть внимательными и соблюдать правила дорожного движения.

Как сообщалось ранее, движение транспорта до 1 октября будет перекрыто на участке ул. КИМ - от ул. им. Степана Разина до ул. им. Фурманова и от ул. Линейной до ул. им. Вишняковой, а также по ул. Линейной - от ул. Адыгейская Набережная до ул. КИМ. Ограничения связаны с работами на тепломагистрали «ТЭЦ - Центр города». «Краснодартеплосеть» планирует реконструировать километровый участок сети в рамках инвестпрограммы.