Власти Сочи предупредили о возможном падении обломков БПЛА
Силы ПВо сбили беспилотники, угрожавшие Центральному и Лазаревскому района курорта.
– Средства противовоздушной обороны оперативно отработали по воздушным целям, угрожавшим Центральному и Лазаревскому районам. По предварительным данным, инфраструктура города не пострадала. Существует вероятность падения обломков, - сообщил мэр Андрей Прошунин.
Он напомнил жителям и гостям курорта о строгом запрете приближаться к фрагментам БПЛА и снимать на видео работу экстренных служб. При обнаружении подозрительных предметов или в случае любых происшествий немедленно сообщайте по номеру 112.
Угроза атаки украинских беспилотников действовала в Сочи в течение 20 минут. Она уже отменена. При этом работа аэропорта Сочи все еще ограничена.
Ранее угрозу атаки БПЛА объявили в Анапе, Геленджике и Туапсинском округе.
Напомним, временные ограничения вновь ввели утром 17 марта в аэропорту Краснодара. Он не принимает и не отправляет самолеты почти восемь часов. Это необходимо для обеспечения безопасности.