Происшествия

В Краснодарском крае женщина подкинула новорожденного ребенка в больницу (видео)

Место происшествия Фото: Кубанские новости

Инцидент произошел 31 августа в Усть-Лабинске.

Запись в видеокамеры, установленной в ЦРБ Усть-Лабинска, попала в сеть. Рано утром 31 августа женщина в спортивном костюме и кепке с переносной сумкой для младенцев на плече зашла в коридор отделения хирургии ЦРБ Усть-Лабинска.

Здесь на скамейке она оставила сумку с малышом и быстро вышла.

Как сообщили «Кубанским новостям» в пресс-службе ГУ МВД России по Краснодарскому краю, в настоящее время сотрудники полиции устанавливают законных представителей оставленного в медицинском учреждении ребенка.

Как ранее сообщали «Кубанские новости», в Белореченске 12 августа женщина бросила свою дочь в игровой комнате кафе, оставив при ней записку с просьбой найти ей маму и папу.

Полицейские установили, что около 12.30 в заведение зашла неустановленная женщина с ребенком, которая посадила его за стол, прошлась вокруг и скрылась.

Правоохранители установили мать несовершеннолетней, которая является жительницей Республики Адыгеи. 35-летняя женщина пояснила, что состоит в официальном браке с жителем города Нджамена, Республики Чад (это государство в Центральной Африке), от которого имеет двух малолетних детей.